办理情况查询
昵称:
dream
留言日期:
2024-02-23
主题:
2023年的网站工作年度报表
内容:
请问高明区人民政府2023年的网站工作年度报表在哪里可以查看?请提供具体网址,谢谢!
查询结果
受理时间:
2024-02-23
答复时间:
2024-02-28
答复单位:
佛山市高明区政务服务和数据管理局
答复内容:
佛山市高明区政务服务数据管理局处理意见:亲爱的市民,您好,感谢您的咨询!高明区人民政府网站已公开2023年度政府网站工作年度报表,如需查询2023年网站工作年度报表,请访问网址:http://www.gaoming.gov.cn/zwgk/zwgg/content/post_5878377.html 。


满意度:
我要评分