办理情况查询
昵称:
11
留言日期:
2023-11-13
主题:
查找文件
内容:
我想查找佛山市高明区农业水价综合改革精准补贴及节水奖励办法
查询结果
受理时间:
2023-11-13
答复时间:
2023-11-21
答复单位:
佛山市高明区财政局
答复内容:
佛山市高明区财政局处理意见:尊敬的市民您好,关于高明区农业水价综合改革精准补贴及节水奖励办法具体可登录高明区政府网查阅,网址如下:http://www.gaoming.gov.cn/zwgk/fggw/bjghxwj/bmgfxwj/content/post_5772339.html。


满意度:
我要评分