 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
xiaomu
留言日期:
2021-09-09
主题:
入户,市外迁入
内容:
请问2021年最新的具体入户政策有哪些??或者在哪里可以关注和了解最新的入户政策?
查询结果
受理时间:
2021-09-10
答复时间:
2021-09-13
答复单位:
佛山市市公安局高明分局
答复内容:

佛山市公安局高明分局处理意见:2021年佛山全市民最新的入户政策可以关注微信“粤省事”小程序户政(治安)栏,微信公众号“佛山市公安局”、“高明公安”了解。

满意度:
我要评分