 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
meet
留言日期:
2021-08-17
主题:
道路环境
内容:
中山路大润发-跃华加油站一段的自行车道道路上崎岖不平,希望相关部门介入一下
查询结果
受理时间:
2021-08-18
答复时间:
2021-08-20
答复单位:
佛山市高明区城市管理和综合执法局
答复内容:

佛山市高明区城市管理和综合执法局处理意见:市民反馈的问题已收悉。现回复如下:相关部门即将开展高明区中心城区电动车及自行车专用道建设工程,市民所反映路段属工程建设范围。

满意度:
我要评分