无障碍版繁体中文设为主页加入收藏
办事事项
区长信箱
接件情况

    20147-20157月,高明区区长信箱共接信访件1件(2015319接收),信访人对我省的单独二孩政策存在不合理的地方提出意见及建议,我区信访局根据实际将信访件向区卫生计生局转办,并于1个月后(2015415)将办理结果通过邮箱回复信访人。

 

    邮箱地址:fsgmzx@126.com

    QQ:1962603400

网站地图 | 订阅服务 | 联系我们 | 网站简介 | 网站帮助

主办单位:高明区委办(区府办)电子政务科 粤ICP备11067329号

建议用IE9.0或以上版本浏览本站,最佳分辩率1024*768

扫描二维码收藏本页面链接